Здравствуйте, уважаемые эксперты! Всех с прошедшими новогодними праздниками!!!)) Каким будет для меня год в плане работы, финансов, будет ли стабильным, а так же в личном плане... - вопрос №1345176

может есть в настоящее время тайный поклонник, все, что увидите, смогу ли я выплачивать кредит? Спасибо Анна родилась в 14:15 24.10.1978 Иркутс. обл.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в целом год ровный для Вас!
Выплата кредита постепенно будет, в материальном плане идет стабильность, на протяжении всего года!
Мужчина есть в Вашем окружении, что не равнодушен к Вам!

Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна, вас так же с прошедшими праздниками. Наступивший год  для вас будет более благоприятным нежели прошедший, в конце первого полугодия вас ожидает весьма увлекательное  знакомство которое в корне изменит вашу жизнь. Всего вам самого светлого!

Добрый день, Анна! :)

И Вас с прошедшими праздниками! Счастья в Новом Году!

Теперь по вопросу: весной у Вас просматриваются отношения, роман; в плане работы небольшие трудности, но к концу весны всё должно нормализоваться. Кредит выплачивать сможете.

Успехов Вам!

с Уважением, Катерина! :)

Здравствуйте.
Поклонники есть. Кредит выплачивать сможете.
Год всё же будет нестабильным в плане финансов больше.
Всех благ.
Здравствуйте.

Зарабатывать будете много, но кредит будет забирать много. В принципе успех в деньгах будет и любовник. Просто любовник.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично