Здравствуйте. У меня на компьютере недостаточно памяти(есть 2 диска C и D, оба почти заполнены) возможно ли поставить(вмонтировать в системный блок) еще один дополнительный диск? - вопрос №1345192

и можно ли это сделать без потери данных(без переустановки системы и т.д.)?
2 ответа

Ответы

Конечно можно. Вставляете, подключаете, форматируете и работаете.
Купите ещё один жёсткий диск и всё ))