второй мужчина подряд умирает. Это нормально? - вопрос №1345421

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совпадение это или следствие порчи на вас, нужно смотреть по фото. В целом карты выпали все благоприятные, скорей всего это совпадение, но все же лучше посмотреть фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Это достаточно тревожный знак. Вам нужно обязательно пройти диагностику на негативные вмешательства и обратить внимание на вопрос.