Гадание не сбылось(((((( - вопрос №134560

Мне гадали несколько экспертов на один и тот же вопрос.Все ответили одно и тоже.Но когда время пришло ничего не сбылось даже приблизительно, всё вышло совсем наоборот противоположно нагаданному.(в худшую сторону).Почему так вышло?

Дополнение автора от 28.10.11 14:57:23

Да, больше гадать не буду.Уже страшно, что будет ещё хуже всё

4 ответа

Ответы

Мне гадали несколько экспертов на один и тот же вопрос

Вы сами себе ответили:)… Частое обращение к высшим силам по одному и тому же вопросу может иметь обратное действие..

Удачи!

Здравствуйте, Анна Сергеевна! Информационное поле, в котором запрашивают информацию эксперты (способы запроса могут быть разные) очень хитро устроено.

 У каждого человека, когда-либо рождённого на земле в ИП есть своя информационная «ячейка», в которой хранится информация обо всех событиях в жизни этого человека.

 Чтобы в эту «Ячейку» войти и получить информацию, нужно быть «хозяином» этой ячейки. Здесь возникает противоречие. Вы хозяйка, но не знаете дороги в свою ячейку, а тот, кто знает дорогу, должен быть опознан ячейкой как хозяин, для этого нужно настроится на вашу частоту и начать её излучать. Этим и  занимаются эксперты.

 А теперь представьте, что Вы попросили не одного человека, а №-ное количество, и в вашу ячейру ринулась толпа!.. Что остаётся делать Информационному полю? Защищать Вашу информацию! Что оно и сделало!!!

 Совет на будущее. Если хотите получить реальный ответ — сначала определитесь с выбором эксперта, интуитивно Вас притянет к тому, кто максимально близок к Вашим вибрациям. Именно этот человек сможет дать Вам верный ответ.

 С уважением, Руфина.

Здравствуйте, Анна.

Самая частая причина такого явления в том, что Вы вели себя после гадания не так, как вели бы себя, если бы этого гадания не было. Может быть расслабились и не сделали чего-то, чтобы всё было так, как нужно.

Ну и вариант «прогадали» тоже вероятен. Вообще гадать на одно и то же у разных людей вредно. Лучше выбрать одного специалиста и обращаться только к нему, и только тогда, когда чувствуете необходимость, а не из любопытства, например.

Марина, когда очень часто обращаетесь по одному вопросу гадание естественно может не сбыться. Т.к. гадать можно 1 раз на 1 вопрос. И возможно вы много думали о данном прогнозе. Поэтому ничего не вышло. Удачи Вам!)