Помогите совсем никакой жизни вышла замуж , жила плохо развелась был 14 лет гражданский брак сейчас этот человек абсолютно болен . От первого мужа мальчик по имени набиль 10 августа1995 от второго - вопрос №1345884

1500 p
девочка больна диабетом но страшное это то что я узнала в полиции- мой сын курит как можно снять его с наркотиков? Почему болеет 2 муж и дочка
ilaПлатиновый
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начну с сына. Главное не то, что он употребляет сильные антидепрессанты — это следствие, главное то, что он находится в состоянии сильного стресса. Именно по этой причине его мозг ищет спасения от постоянного нервного напряжения при помощи взаимодействия с алкалоидами содержащимися в каннабисе. Если просто блокировать его пристрастие к марихуане и курительным смесям, он войдет в стадию поискового периода и остановит свой выбор на алкоголе, как на временном блокаторе депрессивных приступов. Как только он осознает, что алкоголь стремительно разрушает его мозг, он продолжит поиск, и следующим наркотиком станет героин. Правила, прописанные в законе РФ, сконфигурированы таким образом, что человек, не выдерживая психологической перегрузки… вынужден искать спасения в применении антидепрессантов..., их место занимает единственный легальный антидепрессант — алкоголь. Есть конечно и другие… и они продаются в любой аптеке, но их воздействие… что слону дробина… если речь идет о том стрессовом состоянии в котором находятся люди.
Единственным спасением в такой ситуации можно считать работу по коррекции психического состояния. Здесь есть два пути. Либо сотрудничество с психологом, либо работа с магом.

Теперь о болезнях. Есть два варианта возникновения причины, по которой люди находящиеся в контакте с Вами начинают разрушаться. В одном случае разрушение исходит непосредственно от Вас, и в током случае необходима коррекция ситуации исходя из таких условий. В другом варианте Вы являетесь обладателем защитного поля, особенностью которого является очень жесткая защита от негатива. В этом случае Ваша аура столь чувствительно и агрессивно реагирует на негатив, что возвращает мнимому обидчику малейшее недовольство и раздражение в виде усиленного в десятки раз сигнала. И тот и другой случай можно диагностировать по фото, и не пугайтесь, все это исправляется и настраивается. Хотя и достаточно сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждой болезни свои причины.Болезнь это то, что не увидеть на физическом плане просто невозможно.А на тонком уровне вы эти проблемы обходили стороной, надеясь что все само собой разрешиться.Эти проблемы вам показывают что пора платить по счетам, прорабатывать причины проблем.Вам надо проработать отношения с  первым мужем, и расстаться с ним по доброму.Вся работа индивидуально, не в публичном формате.И не враз.проблемы копились годами и надо потихоньку, постепенно разматывать эти проблемы.Поправить положение можно, но времени потребуется немало.
Всех вам благ и терпения!
а как без данных можно что то вам сказать… только теория… все ваши проблемы это ваша кармическая отработка.Судя по энергетике письма вы очень энергетически сильны и тем самым подавляете всех окружающих(нужно еще разобраться откуда вы черпаете свою энергию) скорей всего именно от окружающих, вы их просто обесточиваете потому они и болеют.Сахарный диабет у дочери ментальная причина это недостаток радости и любви в жизни ребенка.В любом случае что бы сказать точно нужно делать диагностику по фото всех членов семьи.
от наркотиков тем более слабых можно вылечить с помощью магии, что касаемо того от чего болезни нужно смотреть фотографии мужа и отца чтоб точно знать причины.
Здравствуйте, нужны фотографии всех участников, имена, даты рождения.И на индивидуальную консультацию в чат.Здоровья вам и вашим детям.
здравствуйте. это конечно очень страшно. я вам сочувствую. то, что я вижу, я не хочу писать на всеобщее обозрение, напишите мне лично в чат, я вас бесплатно, подробно проконсультирую. медлить тут нельзя! я жду от вас сообщения! с этим не шутят!

болеют, потому что крест на вас каменный. так и будет дальше продолжаться, пока его не снимете.
Болезни с точки зрения эзотерики чаще даются для отработки кармы, или если болезнь пришла во взрослом состоянии, говорит о том, что человек пошёл не тем путем жизненным и болезнь ему дана для переосмысления своего существования. Для работы с проблемой наркомании необходимо обратится к наркологу и психотерапевту. Это будет более эффективным.
Здравствуйте, Набиля вылечить можно, только он сам должен этого захотеть, что касается мужа и дочки необходимо сделать просмотр по фото. Будут вопросы обращайтесь в чат. Всех благ!

Все может быть  банально просто-

Все причины в нас.

Женщины очень сильные энергетические существа их мысли материальны,

 Если Вы все время думаете о плохом, от Вас идет негативная энергия. все вокруг будет плохо.

Хотите все изменить- станьте счастливой независимо от того что происходит вокруг,

Дети страдают так же из за родителей, если бы они видели счастливую мать они бы не болели.

Далее-  один мудрец сказал- «Вы напрасно прожили жизнь если не научились искренне молиться  и не научили этому своих детей.»

Именно искренняя материнская молитва может все менять,

 Но порой матери — как проклятие- в их головах один сплошной негатив, и этот негатив приходит в жизнь, и если она еще проклинает мужа ( даже не осознанно) особенно в период беременности,

Если мужчина предает жену в ману-самхите написано- то уже в этой жизни он узнает что такое Ад

Здравствуйте.Есть негативная программа и с ней нужно работать.

Добрый день. Это кармическое. Вы энергетически сильные, но движетесь поперек жизни. Уберите из своего сознания плохости  по отношению к мужу и к сыну, перестаньте жалеть (жалить ) себя и дочку, повернитесь лицом к любви.Вам не помешало бы по извиняться перед близкими за то, что вы на них обижались и обижали их.Этим Вы можете облегчить их и свою жизнь.
Здраввствуйте! Я не стану обвинять маму в давке на окружающих её! Тут другое! Парень, сам по себе, жизнелюб, очень добрый! Но, к сожалению, не та компания! А он зависим от чужого мнения! Набиль не потерян! Курит он весьма излечимую зависимость! Вам обязательно нужно ему дать понять, что что бы он не натворил, он любим Вами будет всегда!!! Ему категорически противопоказана критика, кто бы её не давал! Просмотр показал, что мальчик не видит понимания в свою сторону(ну, так ему кажется!), а ему оно очень необходимо! Попытайтесь с ним поговорить, и вообще-делайте это, как можно чаще! Хотя, я понимаю, что Вам очень сложно и так в жизни, но всё же! Помогите ему сделать «перезагрузку» отношений к жизненным ценностям! Парень очень хороший, его просто нужно понять! Не тратьте деньги на лечение его бабками, ему нужна только моральное удовлетворение найти, он уйдёт с этой не правильной тропы! Он не наркоман!!! Что касаемо дочери( в идеале нужны конечно её данные!), но смею предположить, что диабет она получила через Вас! Точнее, внутриутробно! На момент её зачатия Вы, глубоко внутри, имели какую то тоску по несбывшемуся, переживали какое то горе(ну или что то в этом роде!).Чтобы сказать о супруге, о дочери, нужны, как минимум их даты и Ваши! Здоровья Вам и Вашим любимым! Берегите себя! С ув.Влада.
Здравствуйте.
Отказаться от наркотической зависимости вашему сыну поможет специализированное лечение, к сожалению не бывает легких наркотиков, не оттягивайте с лечением.
Вы не предоставили своих данных и данных мужа и дочери у сожалению. Все что косается здоровья смотреться по фотографии.
По раскладу вышло, что это наследственное, больше к сожалению без фото сказать не могу.

Всего вам наилучшего.
Здравствуйте. На вашем муже и семье есть негативное воздействие, но точно какое без фото к сожалению не могу ответить. С сыном вам нужно заниматься, скорее всего прийдётся обратиться к специалистам, ли бо же изотерикам. Но у вас получится оградить его от этого. Пришлите если можно фото. Постараюсь вам помочь. А с мужа и дочи вам нужно снимать наработку.
Добрый день. Большая вероятность влияния кармических долгов. По какой именно линии, по женской или мужской, можно сказать на сеансе. Кармические долги убрать нельзя, но смягчить можно.
Надо смотреть вас по фото.
Раз столько масштабных негативных событий в именно вашей зоне ответственности — то именно у вас много негативных энергий и дефицит позитивных. Начинать надо с вас.
Но кроме этого — у каждого из ваших близких своя жизнь, и как они живут — это их ответственность, потому и исцеляться каждому из них персонально.
Вы, начав работу по исцелению и гармонизации на вашей стороне можете помочь им быстрее исцелиться, а они начав работу на своей стороне = помогут вам.
Вывод:
Со всеми, кто из ваших близких пожелает исцелиться желательно начинать работу одновременно. Это и с финансовой стороны будет подешевле, т.к. часть работ можно выполнить одновременно.
===
Что же касается конкретных причин — каждая болезнь — это подсказка о том как вам надо поменять образ жизни.
Кратко можно сказать:
наркота — наличие ментальной порчи, как следствие — дефицит счастья.
диабет — дефицит радости, и опять - как следствие — дефицит счастья.
 Поститесь и молитесь. за детей. Со временем и сын одумается и ситуация станет проще. Что касается мужа- то его век такой короткий по судьбе.
Здравствуйте, причина ясна мне-сожительство в гражданском браке дало о себе знать.
Ребенок родился вне брака, отношения на протяжении 14 лет-не узаконили.Семья, так таковая не состоялась, серьезно оба не смогли подойти к своим отношениям.
Диабет-не приговор, с ним можно жить в течении всей жизни, придерживаясь особых рекомендаций.
Муж болен-от этого никто не застрахован, каждый рождается со своей программой.
Сын Набиль-сможет сам бросить эту привычку, с помощью нее пытается самоутвердиться, не хватало внимания в детстве, нужно правильно найти к нему подход и ценить, как мужчину.

Мудрости, терпения и сил-все решаемо!
Набиль находится в духовной изоляции, полностью лишенный какой-либо собственной личной позиции  - следствие ранних лет жизни, наполненных одиночеством и непринятием его личности родными людьми.
Девочка болеет из-за того, что с ней постоянно не согласны близкие, как и Набиль, она чувствует свою изоляцию, непонимание и неприятие.

Если Вы возьмете на себя ответственность за свою жизнь, Вы сможете помочь и детям и своему мужу, постепенно улучшая ситуацию. Лекарства, специалисты, затраты — все это также будет необходимо, но Ваше участие решающее.

Пишите в личный чат, надо закатать рукава и делать очень многое для спасения семьи и детей.

Добрый вечер! Набиля подсадил мужчина. Специально. Лечить можно… Лучше в церкви, мечети по вашему — напишу в чате, если вас заинтересует
По поводу мужа и дочери — нужны или их фото, или их имена и даты рождений. Можете написать мне в чат
Здравствуйте.
Очень желательны имена и даты рождения.
Здравствуйте.
По сыну основная причина, разрушена связь с отцом, с его родом. У мальчика очень неустойчивое психо-эмоциональное состояние.  Вашему сыну можно помочь, новы должны понимать что время от времени они будет попадать в подобные ситуации из-за различных искушений.  Он таким образом показывает свою независимость, самостоятельность.
Чтоб посмотреть дочку и мужа нужны их фото и данные рождения.
Доброго здоровья !
Скажу как это чувствую на себе: от вашего второго мужа идет очень тяжелая, темная энергетика. Очень нервы и психическое состояние нарушены, сердечно-сосудистая система болезни. Все это не случайно. Это идет как наказание. Что именно и как, надо смотреть по фотографии всей семьи. А прожить вместе 14 лет, то вы тоже стали частью его судьбы.

Благодати Вам !