Приснился сон Выстрелили в голову в затылок, по ощущениям яркое чувствовал как пуля вошла и шла кровь, но остался жив (очнулся через десяток часов) сон цветной в холодных тонах - вопрос №1345991

Дополнение автора от 25.01.15 10:38:51
Дмитрий
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий! Сон — к глобальному изменению планов, перемены придут из прошлого. Ожидайте новостей. Обстоятельства зависят от обстоятельств убийства во сне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотреть более детально нужно. в какой одежде были одеты( прошлое или настоящее) возможно болезнь связанная с мозгом или кровоизлияние. возможно РОДовые проблемы…

Иволга