Здравствуйте! Меня зовут Диана, 4 дня назад расстались с парнем (Максимом) причина до сих пор мне не известна, помогите пожалуйста добраться до истины у него появилась другая или пропали чувства? - вопрос №1346440

Моя дата рождения: 9 ноября 1996
Дата рождения Максима: 28 декабря 1993
1 ответ

Ответы

Диана, здравствуйте. Этот вопрос лучше адресовать экспертам, которые консультируют в категории эзотерика. С точки зрения психологии, надо понять, какие у Вас были отношения и тогда уже можно сказать, что послужило причиной. Может быть все..., но уже есть, то что есть. После анализа, надо подумать о своих ошибках и честно из признать перед самой, так как обмануть можно кого угодно, но себя не обманешь… и учитывая опыт прошлого, начать строить новую жизнь. Добавлю, что прошло не так много времени после его ухода и он может вернуться.., тогда надо все обсудить, найти обоюдный компромисс, что бы в будущем исключить подобные ситуации. Сейчас не навязывайтесь ему, так как насильно мил не будешь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

@ SOFIA CHERNAYA