Здравствуйте, подскажите что ожидает меня в 2015 (в личном)? Анастасия 18.06.1980.Заранее благодарна - вопрос №1346846

Ответы

добрый вечер. Сентябрь 2015 благополучен для начала отношений с уклоном на создание семьи.
Добрый вечер.
Будут отношения в которых Вы будете идеализировать партнера, видеть в нем одни достоинства.
Вам это свойственно.
Отношения начнутся весной.
Доброго здоровья !
Вы очень желаете отношений. Возможно что это желание настолько сильно, что вы просто используете каждый возможный шанс. Проблема только в том, что вы жертвуете своей чистотой ради мужчин которые вам нежелательны. Будут в вас отношения и в этом году, но все они как по сценарию: встречи и разочарования.
Чтото с вами не так. Что-то вам не дает развитию своей личной жизни.

Благодати вам !
Здравствуйте Анастасия. К концу года, у вас начнутся серьезные отношения. Я думаю что и сейчас у вас много поклонников, но вы еще не выбрали своего. Скорее всего, знакомство произойдет по интернету.Мужчина будет материально обеспечен и на престижной работе.