Здравствуйте уважаемые изотерики и ясновидящие помогите мне сегодня на суд я как потерпевшая сужусь с почтой у меня кто то получил пенсию хотя... - вопрос №1347100

800 p
экспертиза доказала что получила не я и меня вообще не было два месяца и в милиции уже это проверили суд будет уже четвертый выиграю я его зарание спасибо я родилась 24.05.1958 года Кокчетав з-с Краснофлотский 8-30 утра Подскажите пожалуйста через 2 часа ответ мне уже не нужен будет

Лучший ответ по мнению автора

Сегодня нет, но в конце концов, все таки выиграете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выиграете в конечном итоге…
вы выиграете суд
Суд Вы выиграете.
Здравствуйте. Идет выиграш дела.
Вышло 4 КУБКОВ

да суд выиграете

вышло КОРОЛЕВА КУБКОВ

 в суде будет еще одно женьщина
Здравствуйте, суд будет последний сегодня,  выпала удача, дело вы выиграете! Всех благ!
Выиграете, но скорее всего, что бы получить деньги понадобится ещё один суд.Удачи Валентина.
Здравствуйте, Валентина! Суд  несомненно выиграете, идёт исполнение желания и день сулит получение удовлетворения! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Валентина! Ваше дело правое правое, и Вы победите!  Вышла карта Таро — Солнце! Посылаю Вам Безусловную Любовь в помощь и поддержку!

на ваш вопрос  выпало: туз п+9п+6к.

выиграете суд, причем получите и многое то что вас удивит, я не вижу что вы проиграете
удачи вам!

Добрый день! Сегодня Суд пройдет не в вашу пользу.

Eva

Здравствуйте.
Хоть возможно уже и не актуально, отвечу то что мне пришло:
Решение в Вашу пользу.
Эта проблема скоро будет решена.
Но, Валентина, в скором времени Вас ожидают проблемы со здоровьем, я советую Вам быть бдительной, не игнорировать тревожные «звоночки» организма, я бы посоветовала обратить внимание на неврологию, а также пищеварительный отдел.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Выиграете.Выпали кубки.
Здравствуйте.Суд выиграете, не переживайте.Сильно не нервничайте, может отразить на здоровье.
Однозначно выиграете.
дело выигрышное в Ваше пользу…