Здравствуйте!! У меня уже некоторое время не складываются отношения с коллегами.Они насмехаются надо мной и считают меня неудачницей.Как долго это будет продолжаться? Лилия 05.12.87 Ташкент - вопрос №1347390

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, они будут так долго себя вести, если вы сами не измените ситуацию.
Постарайтесь не любить их всех подряд. Надо выборочно отнестись к людям: кого-то любите, кого-то — нет. И не надо никому доказывать свою преданность и восхищение… Общий праздник, застолье, тоже поможет сплочению.