Посмотрите что у меня будет. С женой развелся несколько лет назад, работы опять нет, большие планы все поменять, но пока тишина, не пойму как быть, даже страшновато как-то...Борис. 03.01.1979.9ч15мин - вопрос №1347392

Лучший ответ по мнению автора

Светленькая  женщина в будущем выпадает… Да и проблем нет с внимание к Вашей персоне… С деньгами то же не плохо,  но Вы ждете большего, год для Вас этот в целом удачный… Здоровье поберегите, возможны заболевание…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Март-апрель 2015 года очень благоприятны для начала трудовой деятельности. В феврале-марте возможна поездка, связанная с работой. Насколько  я вижу, у Вас есть Кармическая программа по роду. Идет- дед или прадед… В любом случае, с марта-апреля у Вас начнется хороший жизненный период. Родовую карму убрать нельзя- но смягчить можно.
Здравствуйте!!! С работой у вас все наладится к концу марта… Это некое испытание… Вы его пройдете и все будет хорошо… Удачи вам!!!
Здравствуйте.

Планы будут у вас реализовываться конечно, но вот брака пока я не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично