Мне 28 лет я досехпор незамужем может это проклятье - вопрос №1347516

6 ответов

Ответы

Уважаемая Ольга! Замужество, как и любое дело, требует труда и вовлеченности в процесс. Если Вы просто ждете, то  и в 38 будете одна.
Удачного замужества.
Нет, Ольга, ничего такого, просто Ваше время не пришло, но уже в этом году у Вас судьбоносная встреча…
Когда девушка не очень, не важно в каком месте, или характер, или поведение, мужчина маркирует ее биоэнергетически. А другой уже просто смотрит на нее и получает информацию предыдущего и не хочет иметь с такой дел. Где то так.
Ольга, лично я встретила свою половинку, когда перестала ждать! Просто расслабилась, свыклась с мыслью, что останусь одна и начала просто Жить и радоваться каждому дню. Попыталась так наполнить свой день, чтобы не оставалось времени на грустные мысли. Поверьте, слишком большая зацикленность на этом вопросе очень чувствуется и напрягает даже весьма  положительно настроенных к Вам мужчин. Полюбите жизнь, начните жить уже сегодня, не откладывая на потом. Сделайте то, о чем долго мечтали, запишитесь на курсы танцев живота или на курсы испанского (кстати, учеными доказано, что изучение испанского пробуждает оптимизм в человеке). Поверьте, когда мужчины увидят Вас увлеченную, с блеском в глазах, куда-то бодро спешащую, они не оставят Вас без внимания. Мужчин очень притягивает легкость и живость характера, добродушие и юмор. Когда женщина зацикливается на какой-то своей проблеме, эти качества вмиг испаряются, женский магнетизм слабеет. Только не переживайте, не думайте о венце безбрачия. Он только в вашей голове!  Обращайтесь! Помогу Вам стать счастливее!

Здравствуйте Ольга! Это не проклятие, каждому событию Вашей жизни есть определённое время. И то что Вам уже не 20, совсем не проблема. Кто сказал, что в Вашем возврасте не выходят замуж. И поверьте, очень счастливы. Пишите мне в чат и поговорим. С уважением Инга. Не теряйте надежду и не опускайте руки. Вашаполовинка рядом с Вами ходит.
Здравствуйте, Ольга!
У Вашего одиночества может быть очень много причин от проклятья до Ваших жизненных целей, в которых замужество не предусмотрено. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате.