Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, буду благодарен. Задание: Сумма двух углов 3-го треугольника и внешнего угла к 3-му равна 4 градуса. Найдите этот 3-ий угол. Ответ дайте в градусах. - вопрос №1347992

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с заданием. Буду благодарен.Задание: Сумма двух углов треуг. и внешнего угла к 3-му равна 4 градусам. Найдите этот 3-ий угол.

Дополнение автора от 26.01.15 20:54:52
Это второй угол, а надо найти 3-ий

Лучший ответ по мнению автора

 ответ: 2 градуса