Доброго времени суток дорогие эксперты! Волнует вопрос о материальной независимости. Интересует как будет складываться моя жизнь в финансовом плане.... - вопрос №1348199

изображение из вопроса( Есть любимое дело). Смогу ли я стать материально независимой от мужа или вообще от кого либо в ближайшие 5 лет? (живу в иммиграции). Будет ли кто-то оказывать мне какую-либо поддержку в этом, хотя бы моральную? Стоит ли думать о переезде в другое место, город или страну? С уважением Евгения. Дата рождения: 19.02.73 примрно 6 утра, Россия г. Асбест Свердловская обл.

Дополнение автора от 27.01.15 22:31:02
Этот вопрос VIP-1500  он находится наверху в разделе ИЗОТЕРИКА (но там пустое место вместо этого вопроса)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, виден временный застой в проф.сфере, материально независимой станете-в течении 1,5-2 лет, моральная поддержка Вам будет не нужна-сами придете к задуманной поставленной цели, к которой так долго стремились, получили во многом закал и опыт.
Переезд имеет место быть-в 45 лет, кардинальные перемены идут!
Здравствуйте, Евгения. Изначально в вас был заложен большой потенциал и сила, вы могли бы добиться больших успехов именно в своем деле, бизнесе, но вы не стали развиваться, а посвятили себя семейным отношениям. Думать о переезде будете и большая вероятность, что он у вас состоится. Если вы решите реализовать свои планы в жизнь, то активно действуйте. И помощь будет и обстоятельства будут складываться в вашу пользу. У вас получится развить свое прибыльное дело. Успехов Вам!