Дата рожденя: 07/11/1962 Вопрос:что меня ждет с человеком которого люблю - вопрос №1348453

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждут непростые отношения...

Будут периоды расставания, когда будет казаться что все кончено, но отношения будут восстанавливаться..
Такие «качели» будут все время, т. е. будут как очень глубокие содержательные чувства, так и травмирующие ....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина, карты говорят что вскоре отношения восстановятся.
Добрый день.Для диагностики понадобятся данные обоих и фото. Только по Вашей дате: март-апрель- благоприятный период для этих отношений.

Здравствуйте.

Какая-то временная разлука.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично