Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, есть ли у меня в 2015 году "ворота Золушки" 12.10.1953 5.30 Шортанды, Акмолинская обл. Казахстан Благодарю. - вопрос №1348564

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
2015 год удачен для вас в плане партнерства. Если хотите, чтобы ворота Золушки поскорее распахнулись для вас можно регулярно ходить в структуру Девушка охраняющая дверь. Обращайтесь если интересно.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! " Ворота Золушки" высчитываются астрологически и на это нужно время. Такая работа не бесплатна. Удачи Вам!