Здравствуйте ! подскажите в том году был в гостях у мамы своей девушки она посадила меня на стул я закрыл глаза и она начала водить зажённой свечой у... - вопрос №1348582

меня над головой и что то шептала потом вылила парофин в чашку с водой и сказала что всё нормально точно не помню и вро де как этой водой очертила крестик на лбу у меня, сейчас с девушкой растался а меня тянет к ней очень сильно, что мне зделали ????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка просто сделала привязу на энергетическом уровне, поэтому сейчас Вас тянет к ней и думаете об этом. Следует это снимать — иначе будут пробои в биополе — энергетика ухудшится. Удачи Вам!