Дата рожденя: 01/07/1986 Вопрос:Здравствуйте. у меня такая вот проблема - вопрос №1348766

Ответы

Добрый день.Опишите пожалуйста вашу проблему.
здравствуйте. у вас только по дате рождения — уже наличие проблем. обращайтесь, будем разбираться.
хорощо что проблема пропала.
Здравствуйте

Карты мне показывают, что у вас проблемы с вопросом матери и материнства.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично