Когда появятся серьезные отношения? За 22 года жизни еще не было ни одних... Александра, 18.08.1993, Томск, 06:45 - вопрос №1348854

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы-Львица яркая, энергетически сильная личность!
Отношения завяжутся после 22 лет, скорее всего во второй половине года, замужество идет в ближайший 1-1,5 года!
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К лету будут отношение, но не долгими, к осени возможно встреча судьбоносная, но Вы будите долго сомневаться, быть с ним или идти дальше по дороге без него…
Здравствуйте, Александра!
Зачем торопитесь? Ваш возраст для серьезных отношений после 25 лет… 22 года это только возможное начало построения чего-то серьезного. Те, кто «серьезно» повыскакивал замуж в 18 и детей нарожал уже разводятся. Не стоит торопиться. Лучше потратить годы на поиск хорошего мужа, чем на неудачный брак.
отношения завяжутся после лета 2015… и через год уж будите замужем…
Здравствуйте Александра, середина лета будет для вас благоприятна в плане новых знакомств именно тогда у вас возникнут взаимные чувства к молодому человеку, всего вам самого светлого
Добрый день. Май-июнь 2015 года- благоприятны для начала таких отношений. У Вас, насколько видно по Рунам, есть вероятность негативной программы. Какой именно, и есть ли она точно- можно ответить на диагностике с фото.