Мне очень часто сниться как я умираю и всегда я готов к смерти не чувствую страха а самое главное умираю читая молитву. - вопрос №1349071

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Умирать во сне к переменам.Вы не чувствуете страха потому.что перемены к лучшему.У Вас сильная связь с ангелом -хранителем.Он вас охраняет.Молитву читаете=Просите  и благодарите Всевышнего.Сны добрые., к судьбоносным переменам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA