Помогите растолковать интересный сон - вопрос №1349144

На яву я написала любимому мужчине сообщения но он не ответил и не перезвонил… у нас сейчас отношения натянутые
Сегодня утром снится сон, что пришло письмо от любимого довольно длинное, я не смогу передать его точный текст так как написано было довольно интересно и сложно...
Он писал «что сразу когда увидел мое сообщение разозлился так как все давно еще объяснил еще 30 марта (почему это не число не знаю и суть я так понимаю что мы больше не будем вместе) но потом понял что я не прав что веду себя не правильно, вместо того чтобы радоваться и быть счастливым я постоянно не доволен, сердитый и веду себя не хорошо в отношении тебя»
«Я не обещаю тебе ничего архиеричного (кстати я даже не знаю что означает это слово но я так поняла ничего сверх особенного) но все будет по другому мне надоели эти недомолвки, обиды и так далее и после 17 то ли 18 числа (почему эти даты тоже не знаю) я так понимаю будет встреча он не обещает что то особенного но все будет по другому...
Дальше я немного забыла слова письма но суть в том что я для него солнышко и он больше не хочет ссор он хочет чтобы все было по другому…чтобы все было хорошо и это будет после этого вот 17 или какого то числа после какого то праздника ( я посмотрела что эти дни начинается масленица)
Все текста письма не помню но оно было положительное он признал что ведет себя не правильно, что он меня любит что он хочет быть со мной)
Я ответ не успела написать но первое что хотела написать это то что я чувствую его на расстоянии и его понимаю…
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Сон ничего не предвещает по своей сути. Он просто отражает ваши переживания и внутренний диалог с ним. Вы очень хотите. чтобы он сказал все то, что вы описали, поэтому вам этот ответи и приснился. Даты во сне могут быть связаны с какими-то важными датами в вашей реальной жизни, но не иметь отношения к этим отношениям. Наслоилось все друг на друга, и свалилось все в одну кучу. Но вы будете видеть в каждом событии какой-то знак. потому что хотите наилучшего результата в вашей ситуации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.