сниться часто младенец девочка,красивая,темненькая - вопрос №1349208

2 раза снилась девочка младенец, темненькая, будто роила ее от друга детства назвала Катей, а потом говорю у меня же Леша(это имя бывшего парня которого люблю) и он подходит ко мне, бывший, и говорит ее же Ангелина зовут как мы и хотели, я говорю да и на тебя похожа… потом он меня обнимает и говорит чот очень скучает безумно, и я его обнимаю но запах не его… потом он сказал что любит, но все время уходит

Ответы

Добрый день.Во  сне Ваша душа общается и другом детства и с Лешей. Снятся сны в моменты, когда нужно проявить осторожность. а их души Вас оберегают.Маленькая девочка это Вы Имена разные для каждого свое.Вы расстались.а души нет.Иногда духовная связь длится годами.
Добрый вечер! Сон к радости и позитиву.