Я сейчас нахожусь в зоне военного конфликта в Луганске - вопрос №1349252

Я сейчас нахожусь в зоне военного конфликта в Луганске — Дорогие эксперты, скажите пожалуйста получится ли уехать из этого места? Когда? Очень переживаю за маленького сына (ему только 4 месяца) и мужа… Спасибо огромное за ваши ответы!!!
Юлия 14.05. 1984 изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Будет сложно, но уедете. Только поспешите. Позже будет намного сложнее.