Прошу дать совет, сложная ситуация- уходить или оставаться с человеком? ( я Анна, 19. 10. 80 д.р. партнёр Ваил 19. 10. 78) Спасибо - вопрос №1349515

Ответы

решать эту проблему и делать выбор вам… я лишь могу сказать что по картам у вас нет совместной жизни… вероятно вы это знаете и без карт…
Здравствуйте.Вы рождены даже в один день!
Оба должны быть уравновешенными-сложные ситуацию даются всем, нужно правильно стараться решить проблему, искать для обоих золотую середину, уйти никогда не поздно, мудрости Вам!

@ SOFIA CHERNAYA