я очень много работаю за небольшие деньги.сегодня я потеряла в компьютере всю работу,которую должна была сдать и которую выполняла 30 часов без... - вопрос №1349580

сна, еды и отдыха, т.к.это было срочно.почему это со мной случилось? никогда не случалось? что я делаю неправильно? почему все время много работаю, но не зарабатываю достаточно, стараюсь трудиться честно и не получаю за это ничего? это моя цена за что-то? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, у вас есть недоброжелатели, зря ничего не происходит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас вашу же работу просто напроста украли с компьютера.Это коллега.
просмотрите еще раз круг своих знакомых и друзей… вам сделали подклад его найти нужно и уничтожить… пока не стало хуже. подробнее обращайтесь в чат. КАРинА

Неонила