Москва

Здравствуйте ,я учусь там куда меня заставили поступить родители,но мне не нравиться та профессия и я хочу забрать свои документы где то год отучиться и поступить в музыкальное училище, как быть? - вопрос №1349761

доучиться.а потом в музыкальное поступить на следующий год, но мне родители запрещают.((Скажите как поступить и светит ли мне музыкальная карьера?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вики, вы поступите в музыкальное училище и закончите его
Что дальше?
Что будете есть
Где будете спать
На какой работе будете работать и сколько получать?
Продолжите этот список вопросов для себя и выясните, какие выгоды даст окончание музыкального училища
Родители не вечные, и придется.себя обеспечивать и им деньгами помогать

Что тогда лучше- диплом института или диплом музыкального училища
Продумайте все ответы
Это ваша жизнь и вам ее решать