Дата рожденя: 26/12/1974 Вопрос:Добрый день, на сегодня меня беспокаят два вопроса, уже сон потеряла постоянно думаю об этом, 1- меня подвел поставщик он мне не качественную услугу оказал, при чем - вопрос №1349884

уже дважды первый раз я обнаружила у себя на производстве и попросила их переделать, они переделали я доверилась ему проверять не стала
1 ответ

Ответы

меняйте поставщика… если не желаете прогореть… а с тем что есть… строже -при этом четко пишите претензии и штрафные санкции…