Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 23 года (10.04.1991) подскажите, когда я встречу своего мужчину, выйду замуж, будет семья и дети? почему сейчас не получается ничего в этом плане? спасибо - вопрос №1350129

Ответы

Здравствуйте Катерина!
Исходя из натальных данных, я вам советую не спешить с замужеством. Брак у вас вероятен к 30 годам.
Удачи
да будут, скоро вы встретите мужчину о котором мечтали. более подробно обращайтесь в чат. КАРинА