посмотрите есть на мне проклятие Елена 25051978 - вопрос №1350152

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Наличие либо отсутствие негатива можно установить только после диагностики по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть
Здравствуйте Елена! Если вы действительно хотите разобраться в этом и узнать есть или нет, то в первую очередь необходимо больше данных от вас, тогда я могу заняться вашими проблемами и всё вам рассказать. Конечно вы хотите узнать правду, чтобы действовать дальше, поэтому вы вполне можете сделать правильных выбор и обратиться за помощью к любому понравившемуся эксперту по эзотерике, в том числе и ко мне.

 Для ответа на ваш вопрос потребуется некоторое количество времени, если конечно вы согласитесь на платную консультацию у меня,  все ведь прекрасно понимают, что за всё нужно платить, когда приходишь в магазин, то к сожалению приходится отдавать деньги за все купленные товары и продукты или услуги.  Для ответа на ваш вопрос нужна диагностика, также необходимо делать расклад на Таро, можно использовать маятник и другие способы, самый основной способ это личная сила и интуиция, также важно знать, что любые действия связанные с магией требуют энергетических затрат мастера, это работа, а работа должна быть оплачена. Если будет желание выяснить ответ, обращайтесь, всегда рад помочь.

@ SOFIA CHERNAYA