Моя любимая. - вопрос №135022

Моя Любимая потеряла работу, и она уже месяц (бьется)все ездиет на собеседование и все без результатно.Когда она найдет себе работу? Скажите пожалуйста Эзотерики. Или подскажите в какую отрасль ей лучше искать. Я артем 13июня 1988г, она галя 3мая 1985г. СПАСИБО.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она пока будет  работать в этом месяце менеджером-консультантом, а потом через примерно 6 месяцев она перейдёт в хорошее тёплое место офис.

Храни вас Бог

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На ближайшие два месяца прогноз тяжёлый. Работу по специальности скорее всего не найдёт, придётся ориентироваться на любые варианты. В следующем году могут быть шансы.