Почему так часто болеет сын? - вопрос №1350639

Добрый день! Мой сын Михаил 21.09.1978 г.р. очень похудел, стал часто болеть, пить. Как-то все время плохое настроение и всем недоволен. Почему? Что с ним происходит? Вроде в личной жизни все хорошо, живет с женщиной, правда, никак не может нас с ней познакомить. Домой приезжает очень-очень редко, хотя в принципе живет недалеко от нас, всего 150 км. Он к этой женщине ушел из семьи. С детьми тоже перестал общаться совсем. Мы с батей не можем его понять, что с ним происходит, как-будто сына подменили(
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просто она сильнее эта женщина, действует как энергетический вампир, поэтому тут нужно прикладывать большие усилия, чтобы решить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без  фото  не  очень  понятно, но по  описанию( похудел, плохое  настроение, пьет) похоже  на  приворот.
Здравствуйте Алла!
У вашего сына сложный переходный этап в жизни, но не переживайте все наладится. Нет у него никаких серьезных болезней.
Удачи
то что вы описываете схоже на негатив… через приворот…
Здравствуйте, сын-Дева, с трудным характером.порой сам себя не может понять, есть проблемы, пытается заглушить алкоголем, он рассудительный, умный мужчина-запоев не будет, но и полностью алкоголь не оставит, приворот определяется по фото!

@ SOFIA CHERNAYA