Сон о бывшем - вопрос №1350726

К чему снится, что моя мама бьет моего бывшего и прогоняет?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Означает какие-либо препятствия в делах и возможно в личной жизни тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, наяву наоборот встретит-положительно и гостеприимно!
Здравствуйте.

К тому, что вместе вам не быть никогда.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день. Вероятно какие то знакомые из прошлого, которые хотят оказать Вам помощь и услуги.
Бывший каким-то образом доставит вам хлопот