Здравствуйте! Прошу Вас ответить на один вопрос. - вопрос №1350970

800 p
Мой муж сказал, что поехал выходить из запоя. Сказал, что устал пить, что сейчас уехал «прокапаться» под капельницей, но это не кодировка, а очистка. Говорит, что эта процедура займёт 3 дня. Прошу посмотреть, правду ли он сказал или уехал в какое-то другое место. Заранее спасибо! Мужа зовут Сергей, 09.09.1977.

Дополнение автора от 28.01.15 22:11:26
Адрес он мне назвал
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вы сами верите в то, что говорит взрослый человек?!
Если бы действительно ехал на очистку, то не в ночь, а с утра, прихватив Вас с собой, чтобы не было сомнений, или же, оставив адрес мед.клиники-куда обратился, мудрости Вам, сами все поймете, после его трехдневного гуляния.
Доброй ночи, вы возлагаете на него слишком большие надежды, что он так сделал. Он вам не соврал, но из-за влияния человеческого фактора поменял свое решение.
Да это правда — он умеет остановиться вовремя и следить за здоровьем.Он вообще трепетно относится к своей жизни.А напиться он мог и при вас.Это его никогда не удерживало.Хотя он склонен к алкоголизму и его попытки завязать, будут тщетны!
Добрый вечер! Сергей сказал вам правду, когда уходил из дома. Он действительно уехал по этой причине. Но сейчас он находится в доме у знакомого и скрывает это
Правду, одним днем это не обходится. По адресу можите и проверить, успокоитесь, позвоните и поинтересуйтесь состоянием, это нормально
Здравствуйте.Да, он сказал вам правду, решил заняться своим здоровьем, ему предстоит серьезное лечение эти 3 дня, видимо ночевать он собрался у друга, не переживайте, вы можете довериться ему.Эти меры предосторожности помогут избежать ему многих неприятностей связанных со здоровьем.Он и в правду устал пить, хочет завязать с этим, пусть  займется собой. А вам карты рекомендуют отдохнуть, сменить обстановку, общайтесь как можно больше с приятными для вас людьми и положительная энергия благоприятно повлияет на вас и обстановку в целом. Удачи вам! С ув.Инна.
Простите меня, но врет он… Никакой капельницы, кроме алкогольной, я не вижу;))
Верьте мужу! Когда приедет — ведите себя спокойно, как будто все хорошо!
Выпала карта Таро 6 мечи, означает Азарт, путешествие, приятную поездку, отчасти он точно сказал вам правду, тем не менее что-то и не договорил.
Здравствуйте! У меня выпала ДЕВЯТКА КУБКОВ — она говорит об исцелении, как эмоциональном, так и физическом, о завершении какого то большого важного дела.Поэтому, судя по выпавшим картам, он Вам не врёт.Исходя из его личностных качеств, он человек не склонный к грубому вранью.Он может себя накручивать, раздувать из мухи слона, превращать даже незначительные проблемы в неразрешимые трудности.Поэтому он в какой то степени паникёр, когда речь идёт о его здоровье.Возможно появились какие то симптомы, которые его насторожили, испугали.Для него очень важно признать, что у него есть недостатки и заглянуть в глаза своим страхам, и когда он с ними начинает бороться, он становится лучше, сильнее.Поэтому, то, что он признаёт в себе эту проблему, это уже маленькая победа для него.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер. Мне идет, что поездка получится крайне неудачной. Так же Руны говорят о возможности магического воздействия на него.
Здравствуйте.

Не врет. Походу лечиться поехал.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер. Сергей сказал Вам правду, он действительно будет выходить из запоя, хотя уколов (капельниц) не видно. В тоже время он слукавил, несколько дней он будет отдыхать в другом месте, и только после этого будет заниматься выходом из запоя. Его жизнь во многом определяется сейчас «друзьями», которые и подкидывают ему самые разнообразные идеи, нынешняя того же происхождения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.На ваш вопрос  карты показали, что муж вас не обманывает, он действительно поехал  , чтобы излечится от своей зависимости от алкоголя, т.к. чувствует, что его организм  отравлен спиртным  и это сильно его беспокоит  .Но это лечение пойдем ему на благо, карты показывают его  выздоровление. Так что не волнуйтесь и верьте ему, он говорит правду .

Здоровья вам и вашему мужу !

Он Вам соврал.
Здравствуйте. Сергей вам соврал. Это совершенно не так. Он в компании и какая то квартира вышла. Более подробно могу рассказать по фото в чате. Пить он у вас бросит, но не скоро.
я вижу какой то приказ ему от мужчины.к нему он и поехал, он хотел избавиться от запоя, но идет срочная новость от женатого мужчины который его позвал, и он поехал, Вам сказать праву не мог.
застой какой то у того мужчины
Здравствуйте.
К сожалению это ложь.
Вы сами в скором времени в этом убедитесь и вы это интуитивно чувствуете.
Простите если грубо скажу или чем то обижу. Ваш муж устал от ваших упреков, от разговоров, от оправданий, он понимает свою вину но менять в себе на данный момент ни чего не хочет.
А процедура очистки занимает час в день и делается чаще всего на дому.
В данный момент он находится с близким другом, который вам известен. Идет как база отдыха возможно (много домиков одинаковых идет, поэтому предположение) возможно это какой то коттеджный поселок… Алкоголь там присутствует...
К сожалению идет, что самостоятельно он не сможет на долго бросить эту пагубную привычку… Нужна специализированная помощь, не могу понять причину почему он начал пить… Больше как предательство, кто то его оставил… Нужно по фото подробно смотреть, что бы все понять, исправить и двигаться в верном направлении.,,
всего вам наилучшего!!! Если появится желание обращайтесь в чат, на консультацию.

не забывайте ставить оценки экспертам. Это очень важно для нас.
с довольно большой уверенностью могу сказать, что он не соврал — выпали диски «перемирие, синтез» и «помощь», что говорит о том, что начало выхода из этой ситуации положено и ему самому надоело находиться в таком состоянии. поддержите его и вы сами увидите как он восстановится, вернется в нормальную жизнь. ему очень нужна помощь.

Eva

Здравствуйте.
По предварительному просмотру — Сергей в целом не очень честен с Вами, Вы не зря подозреваете его. Но в этот раз он не соврал.
Пришлите фото, посмотрю его и отвечу точнее.
С уважением. Ева
Да, он действительно поехал на капельницы. Транзитные Лунные узлы (отвечающие за цель, направление действий) в настоящее время делают аспекты к его натальным Нептуну (алкоголь, жидкости) и Плутону (проявление воли, намерения). Вообще в ближайшее время ему было бы неплохо пройти лечение или кодирование от зависимости. Иначе в апреле он снова может сорваться.
Здравствуйте! У него есть сильное желание улучшить свое здоровье, идет сильная эмоциональная усталость, желание избавиться от тяготящей привычки и беспокойство о своем состоянии. Он сказал правду, но не хотел обговаривать детали.

Всего доброго!
Три дня не как не может быть от 10 дней до 21 дня но после чистки нужно сразу провести кадировку. Вас обманули.
Здравствуйте, ваш муж вас обманул, он уехал к даме, сейчас в четырех стенах.
Здравствуйте, да это абсолютная правда он вас не обманывает
Здравствуйте.Он Вас не обманул, он действительно поехал про капаться.В ближайшие дни ожидайте хорошую новость.
Добрый день.Сергей вам сказал правду.Верьте мужу-он вас не обманывает.Поехал чистить себя от алкоголя.
Вот сейчас смотрю и вижу  в крови спирт, приличный уровень.
Здравствуйте. Действительно для очистки нужны как минимум три процедуры, даже после трех дней он будет в состоянии абстиненции. Возможно он вас и не обманывал. Но лучше бы вам по возможности и для надежности, что не сорвется, быть рядом с ним. Терпения вам и сил.
здравствуйте!
да, муж поехал чистить кровь. но не доехал, ему попался друг и увел с пути истинного. к сожалению сам он с этим бесом не справится. избавление от алкогольной зависимости занимает не три дня, а намного больше.
мужчина худощавый… он действительно поехал на чистку… если спрашиваете сколько длится чистка… можно сделать и за день… но это сложно для организма… можно и за неделю… но дороговато такое удовольствие… а вот 3 дня… это все так…  он у вас сложный человек… дайте ему больше обязательств в семье… пусть станет хозяином и многое изменится…
Слукавил! Отдыхает, но  не под  капельницей.
Добрый день.
Вы знаете что он всегда врёт, но он поехал как сказал. не переживайте.
С уважением Софият…
Всё так и есть.
Он правду сказал

напишите в чат помогу чем могу
Здравствуйте! Предварительно скажу на Сергее есть негатив, который мешает ему справиться с алкогольной зависимостью. Пекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Работа платная делается по фото дистанционно энергиями. Обращайтесь.Удачи вам!