Дорогие эксперты,скажите и посоветуйте пожалуйста,как ко мне относится Александр(03.11.1988 год)я Наталья (4.01.1991 год),заранее спасибо? - вопрос №1351003

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи, в отношениях с вами, Наталья, Александр ищет новые ощущения, они для него открывают новые грани его самого. На что вам следует обратить внимание, не слишком ли он сам увлекается собой в отношениях с вами, преследуя только свои цели. Что могу посоветовать, не афишируйте то, что происходит между вами.