Уважаемые эксперты! Когда у моего сына Никиты 26.09.93 появится девушка для серьёзных отношений? Я уже в возрасте очень хочется дождаться внуков.Прожил с девушкой 1 год и они расстались.5 лет он один. - вопрос №1351167

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если провести простую математику… то ваш Никита женился в 15 лет!!! это о чем говорит? от вас сбегает.? получается это только ваше желание что бы он женился… это если логику включить… если включить ясновидение… А не хочет он жениться… не хочет… прям стена стоит… раньше 2020 года ничего серьезного… чем больше вы будете хотеть его женить тем он дольше не женится…