здравствуйте.почему у меня такая сложная реакция на мужчину? вроде во всем хороший.вниманием и напором просто задушил.но я внутренне хочу от него... - вопрос №1351240

дистанцироваться.спрятаться.заставляю себя с ним общаться в надежде что мое мнение переменится.синастрия вроде очень неплохая.кармичность по многим показателям.не знаю что делать.Оксана 20.02.1972 Сергей 5.03.1973

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана.Ваше Внутреннее Я подсказывает вам, что Сергей не ваш человек, не ваш мужчина.Своего вы встретите и очень скоро.Встреча ранней весной.От этого мужчины(своего) вы уже так прятаться не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«напором просто задушил»-вот вам ответ на ваш вопрос…
Здравствуйте!
Что делать — слушать себя и только себя! Вы не с показателями жить будете, а с человеком. И человек этот не Ваш, Вам сердце подсказывает. Это сейчас он внимателен и «напором душит», а впоследствии изменять начнет и еще проявит себя… Человек ненадежный.
Добрый вечер! Интуиция вас не обманывает — этот человек вам не подходит и у вас будет ощущение, что близости и сближения вы не допустите. С его стороны есть симпатия к вам и он будет проявлять инициативу, но этот мужчина как быстро увлекается, так же быстро может и охладеть и переменить свое отношение. Совместимость с этим человеком у вас очень сложная, и типаж совершенно не ваш, по этому вас и хочется оттолкнуть его. Отношения не выльются в серьезные, тк глубоких и искренних чувств этот человек в вас пробудить не сможет.