раньше я была очень болезненной,часто болела респираторными заболеваниями,гнойными ангинами.и как-то заметила,что больше всего болею тогда,когда в... - вопрос №1351487

моей жизни есть мужчина.болезненные месячные, такие, что без укола обезболивающего встать с постели не могла, гнойные ангины с температурой 41, или затяжные простуды с температурой 37,5 по месяцу и более.а теперь, когда я выгнала мужа и более-менее переборола дерессию, я не болею, и месячные не замечаю вообще.значит ли это, что мое тело пыталось сказать мне, что я неправильно вела себя в отношениях с мужчинами, слишком много себя отдавала, постоянно жертвовала и страдала? и значит ли это, что я с этим справилась? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

все возможно… но это более подходит на негатив зависти на вас от какого то человека… с которым вы общаетесь… делитесь…