Дата рожденя: 31/08/1980 Вопрос:Здравствуйте. Можно ли посмотреть, что у меня на личном плане просматривается? - вопрос №1351497

800 p
32 ответа

Ответы

Возможно, скоро вы станете перед выбором.
в ожидании любви… а все происходит наоборот… идет процесс разрушения…
На данный момент идёт большая помеха.что — то не даёт Вам покоя, тревога, что то Вас волнует и очень… Вы не можете решиться… но решиться нужно будет…
В личной жизни идут изменения — расставание с прошлым, начало нового. Новые отношения просматриваются в августе-сентябре.
Здравствуйте!
Непростой период с надеждой на улучшение в ближайшие годы. У Вас сильная потребность в понимании, любви и ласке. В любви Вы ищите заботы, эмоциональной поддержки, защиты от одиночества. Истинная глубина Ваших чувств может открыться только при длительных отношениях, когда Вы станете действительно доверять своему партнеру. Пока такового не увидела.
Вы необыкновенно чувствительны, эмоциональны и сентиментальны, и Ваш мужчина будет это ценить. Вам нравится, когда в Вас есть нужда, когда нужно заботиться и защищать тех, кого Вы любите.
Своим партнерам и душевно близким людям Вы верны и преданы до тех пор, пока получаете от них то же самое. Во взаимоотношениях Вы требуете взаимопонимания, открытости и ясности, но не получаете этого.
Имея мечтательный, романтический характер, Вы с малых лет ищите родственную душу, гоняетесь за убегающей мечтой и неуловимым счастьем. Вам требуется сильный партнер, за спиной которого Вы могли бы чувствовать себя как за каменной стеной. Поиск «настоящего» партнера требует времени, поэтому брак часто заключается в зрелые годы.
Вашего мужчину еще не встретили, настоящая любовь впереди.
Всех благ!
Просматривается боль, и на ее фоне видна надежда. Есть рад признаков, которые косвенно указывают на присутствие колдовства. Очевидно, что сейчас в Вашей жизни наступает период серьезных перемен. И еще деньги, деньги уходят от Вас. Подробнее по фото в личном чате. Пишите, попробуем разобраться.
В отношениях — в течение года идет нестабильность, то-хорошо, то-плохо. Через 2-3 месяца возможна поездка. Сентябрь 2015 очень благоприятен для начала отношений.
Здравствуйте.Кризис в отношениях, тяжелая ситуация.
Знакомство с молодым человеком, выстраивание взаимоотношений, близкие отношения, замужество.
В недавнем прошлом видно развал отношений. Сейчас вы в поиске. И в этом году у вас состоится встреча с мужчиной, с которым у вас будет очень хорошая совместимость не только в физическом, но и в энергетическом плане. Счастья и всех благ!
Вам кажется что сейчас особо нет вариантов  для счастья, как будь то жизнь завела вас в тупик, на сердце конфликт, вы мечтаете о семье, где вас любят и ждут, у вас вскоре будет ребенок а так же дорога. Есть кто то вдалеке, кто думает о вас, в личном вас ждет серьезный выбор.
Здравствуйте, Людмила!
Порча по материнской линии. Проблемы с созданием семьи, поэтому кроме временных связей ничего. Более подробно я могу Вас проконсультировать в личном чате.
Все  ваши  любовные  отношения проходят в  сложном  периоде.Вы  доверяете  человеку, надеетесь, а  из  этого  ничего  не  выходит.Нужно  задаться  вопросом  почему.Найдя  ответ, будите  счастливы.
Здравствуйте!

Карты показали Вашу готовность и желание серьезных отношений, но впереди процесс ожидания. Вы встанете перед проблемой пересмотра каких-то моментов своей жизни, освобождения от ложных взглядов. Осень принесет активность в личную жизнь, знакомство с мужчиной в поездке или человек издалека станет значимым в Вашей жизни.

Всего доброго!
Здравствуйте! Карты показали Вашу готовность и желание серьезных отношений, но впереди процесс ожидания. Вы встанете перед проблемой пересмотра каких-то моментов своей жизни, освобождения от ложных взглядов. Осень принесет активность в личную жизнь, знакомство с мужчиной в поездке или человек издалека станет значимым в Вашей жизни.Всего доброго!
Здравствуйте, Людмила
Это романтический период: в этом году к Вам тянутся поклонники, их привлекает Ваша таинственность. В этом году Вы можете стать объектом ухаживаний, полунамеков, фантазий. Хотите, чтобы мечты стали реальностью? Пишите в личный чат… Само собой все будет развиваться очень медленно, и может осуществиться лишь в следующем году.
С уважением, Светлана

Eva

Здравствуйте, Людмила.
Вы очень мягкая, спокойная женщина, мужчинам комфортно рядом с Вами. Однако окружающие Вас люди могут пользоваться Вашей добротой, садиться «на шею».
На этот год у Вас поездка падает и новое знакомство.
Подробнее рассказать можно с помощью ясновидения, по фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте, восстановление уже существующих отношений, возврат к прежнему!
Чувствуется, что энергетически не смогли полностью отпустить мужчину, отношения не закончены между Вами!
на данный момент выпала два мужчины идин тёмненький другой светлее с тёмненьким у вас больше контакта слёзы его дом вам придаёт, будет поездка через его интерес куда то. От второго мужчины вы тоже переживания получаете. один из этих мужчин либо работает что то с погонами связано сфера или отбывал срок и при нём у вас должен быть ребёнок мальчик. и по судьбе у вас трое деток 2 мальчика и девочка. в деньгах немного шатко но будет поправление в положении чуть позже.
Добрый вечер! В личном плане вы с головой погрузитесь в работу. В феврале аккуратность в дорогах. И начало любовных отношений.
Добрый день. Людмила, в личном плане просматривается разрушение. Но вместе с этим, Вам идет и обновление жизни.
Во второй половине этого года-возрождение любви, единение с любимым человеком, полная удовлетворенность личной жизнью.
Всех Вам Благ!
Слишком много напряжения, сомнений и недоверия, эти чувства мешают вам не то что бы замуж выйти а просто встречаться и быть в паре, это нервное напряжение чувствуют парни и им не хочется быть в таком биополе, исчезают не заходя далеко. Помощь вам нужна и не простая. Поменять ваш внутренний мир.На спокойствие, доверчивость, нежность, притягательности, сладкословие, на любовь в сердце и на желание в постеле !  Сделать это я  могу. Если вы посмотрите в нутрь себя и немного посмотрите со стороны. Как я на вас сейчас смотрю ))))) Многое увидите и согласитесь! Можете зайти в чат!
Здравствуйте, Людмила.Внутри у вас тревожные ожидания.Вам кажется, что счастья нет вокруг, а это не так.Осенью у вас будет поездка, там вы познакомитесь с мужчиной старше себя на 2-3 года, у вас завяжется общение, вы будете общаться через интернет и телефон. Отношения будут гармоничные, но и ссоры тоже будут.Вам нужно измениться внутри и убрать недоверие к мужчинам, что от них опять будет какой-то подвох или обман и тогда счастье не заставит вас ждать.Все у вас будет, но вы как-то в прошлом застряли не много.А пора бы вылазить и становится счастливой. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
 у вас есть мужчина но нет взаимности.треугольник есть любовный .
отношения под вопросом.Но встреча еще будет .

Размолвки, невозможность достичь гармонии в личных отношениях, разочарование в отношениях, подозрения в неверности, недоверие к мужчинам. А еще по вине мужчины оказались в не очень приятной ситуации. Сейчас вам хочется  побыть с самой собой, разобраться в себе и в отношениях с мужчинами, желаете спрятаться, обижены. Возможно, решили расстаться на время, переосмыслить.  А в будущем вы либо возобновите союз, и ждет вас в нем светлая полоса, преодоление всех кризисов,   или ждет вас новое знакомство — в любом случае, союз будет очень счастливым и семейным. На сто процентов ваша половинка, будет гармония.
Доброго здоровья !
Отношения которые и как будто закончились, и в тоже время вы не способны их отпустить. Хотя и желание у вас есть. Но потом снова возникает желания восстановить их.
У вас энергетика с признаками магического вмешательства. Отворот от мужчины.
Работайте с восстановлением своей энергетики и сможете устроить свою жизнь намного лучше.

Благодати вам !

Здравствуйте, Людмила. Расклад показал, что ваше сердце не может забыть вашего бывшего мужчину, показывают, что между вами  большое расстояние  , предположу, что вы находитесь в разных городах или даже странах… и именно ваше прошлое мешает вам строить свою личную жизнь. Что касается, что вас ждет в этом году в личном  , карты показывают, что в первом полугодии будут легкие необременительные отношения, которые ни к чему не приведут.А вот во второй половине года вам выпадает знакомство  с мужчиной, которое изменит в корне вашу жизнь. Мужчина темноволосый , спортивного телосложения, темные   глаза,  очень обаятельный, родился под одним из земных знаков зодиака (Телец, Дева, Козерог )  . Для него главное — дела, а не слова, мечты или благие намерения. У него  хорошее чутье на прибыль, инстинкт, позволяющий распознавать, что реально, а что нет, какое дело стоит того, чтобы им заниматься, а за какое и браться нечего, и каков будет результат. Он терпелив и не признает поспешности. Методичный, ответственный, уравновешенный, надежный, молчаливый и консервативный мужчина. Хороший руководитель, со стабильным финансовым положением. Честолюбивый  мужчина, который много и усердно работает, чтобы добиться своих целей. Щедрый состоятельный человек, который будет покровителем для вас.Отношения будут  красиво развиваться, будут   надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, очень много заботы будет со стороны мужчины, рядом с вами он  будет ощущать  себя состоявшимся мужчиной, а вы себя почувствуете по-настоящему счастливой женщиной …вы оба будите стремиться  к светлому, чувственному и продолжительному союзу. Так же идет информация, что ваши отношения в будущем перерастут в брак .

Будьте счастливы и любимы  !

Добрый вечер, Людмила. В личном у Вас идет выяснение отношений с мужчиной, хотя отношений уже как таковых нет.
Во второй половине года будет знакомство, но отношения будут развиваться слабо, так как у Вас есть определенные препятствия для построения личной жизни на энергетическом уровне.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть какой-то вариант у вас, планы на мужчину и в скором времени в любом случае будет возможность отношений новых.
Здравствуйте! Есть кармические проблемы у Вас, этим и объясняются неудачи в личной жизни.....

Но проблемы все же не фатальные, так что ситуация поправима.
Постарайтесь осознать, что Вы в отношениях повторяете в общем-то схожие ошибки, что многое повторяетсяя и Вы как бы каждый раз заходите на очередной круг с предсказуемым результатом.
Поэтому… нужно менять подход, сам взгляд на отношения и распределение ролей в нем.
Постарайтесь провести внутри себя вот такую ревизию… возможно почувствуете сопротивление, трудность, но сделать это надо.
Наградой Вам будет ощущение что будто Вы решили какую-то давнюю мучающую Вас проблему...
И как следствие, появится возможность новых отношений, причем скоро — ближе к марту....

Удачи Вам!
Всё идёт к коляске детской