лидия 080969 08-09 лудза латвия - вопрос №1351564

здравствуйте. скажите кто может, только честно, мне суждено выйти замуж или это не про меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лидия.
Говорю честно… будите замужем через два года.Вы не были по настоящему счастливы… была надежда на счастье… но… не сбылось.Сейчас все не ладиться и не только в личной жизни.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лидия, такое впечатление, что вы упускаете свои возможности. По вашему гороскопу вам стоило бы обратить внимание на мужчин моложе вас, возможно даже,  значительно моложе. И не бойтесь интернета,  это именно ваш вариант.
Здравствуйте Лидия!
Да, у вас будет шанс выйти замуж в течении года.
Удачи
Здравствуйте.Вы так в себе не уверены, а напрасно.По моему раскладу получилось, что у вас будет гражданский брак.Удачи.
Здравствуйте, Лидия!
Суждено. И не столь важно, будет брак официальным или нет, в Вашей жизни появится любовь и спокойное счастье с выбранным мужчиной. Все это придет, живите полной жизнью.
Добрый день. Руны дают подсказку: у Вас есть негативные программы, мешающие естественному ходу событий. Поработав с ними, все вполне может нормализоваться. Для диагностики нужен полноценный сеанс с Вашей фото.