Здравствуйте!Скажите смогу ли я победить тяжелую болезнь? - вопрос №1351701

Дополнение автора от 29.01.15 14:01:14
ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Победить болезнь можно если есть желание и знаете как побеждать. Для того, чтобы дать Вам прогноз развития нужно проводить просмотр подробный. С полными Вашими данными, с историей болезни. Без этих данных ответ будет пальцем в небо. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате. Условия консультации указаны в разделе «Акция» моего профиля.
а как ответить на ваш вопрос без ваших данных…  наверно только общими ответами… болезнь… есть отработка… если есть вера  и желание… то многое можно решить для себя…
Здравствуйте, ни данных Ваших, ни фото, при сильном желании и правильном настрое, многое можно победить в этой жизни, если нужна помощь-обращайтесь!
Здоровья Вам!