Во сне у меня в руках провод идеть от столба оголен я не могу соединить с другим проводом и тут одна старушка залез в яму была и стала себя закапывать - вопрос №1351714

размером в бочку 200лит только чуть поглубже и стала себя закапывать землей я ей говорю она все равно

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон говорит, что вы сильно напряжены и вам самой нужна реальная помощь. Обратите внимание на себя...

С уважением, Ольга ОМ.