Помогите, пожалуйста. Будут ли у нас с мужем совместные дети? Это наш второй брак и у него и у меня. У меня от первого брака две дочки, у мужа сын. - вопрос №1351791

800 p
Валентин 08.05.1979 г. Москва и Анастасия 17.12.1980 г. Москва
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рождение совместного малыша просматривается в 2017 году!
Только один ребенок идет у этой пары в будущем, чувствуются препятствия, проблемы, у мужа скорее всего начался гормональный сбой(возраст).
Чувства в паре взаимные, расположены к друг другу и полностью открыты!

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! С детьми проблема, но не с вашей стороны а со стороны Валентина.Не просматривается ваша дальнейшая совместная жизнь.На данный момент счастливых отношений не наблюдается, потому ребенок и не приходит, не идет душа на воплощение к вам.
я не увидела совместных детей.
на начало 2017 года идёт рождение мальчика обратитесь в чат я вам всё опешу.
Да у вас будет еще дочка !
беременность в этом году не видно а видно 2016 году первая половина .

любовь взаимно между вами и еще видно поездка дорого видно в этом году.