Брак - вопрос №135183

Я (Виталий 12.04.1984) и Анна (22.02.1984) Она мне очень нравится. Но она живет с парнем 5 лет. Будем ли мы вместе(нам с ней интересно общаться, она мне очень нравится)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна не решится уйти от мужа… будьте ей другом и цените… потому что в одночасье ваше безоблачное счастье рухнет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика