Здравствуйте! Хотелось бы узнать почему теперь эти девушки не общаются между собой? Что произошло между ними, кто виноват в этом? Заранее спасибо! - вопрос №1351914

800 p
  • изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.01.15 16:49:48
Регина 3.6.94
Зилия 10.08.94
Алия 28.12.94
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В результате ссоры, больше всего пострадала девушка посередине. Она не видит выхода из ситуации и чувствует себя очень подавленно. Девушка в черном, очень импульсивного характера — девушка огонь, девушка ветер, любит доминировать. Девушка в белой куртке — очень непростая личность, может иметь срытое влияние на обеих, и манипулировать скрыто. С ней надо держать ухо востро. причина конфликта, интриги, сплетни. Девушки помирятся, но позже уже расстанутся на всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто  эти  девушки? Вы и ваша бывшая  подруга? Вы от  какой то девушки  натерпелись, обиды  не  прошли. Видно  зависть. По  датам будет видно.
Здравствуйте. Поссорились из за парня. Какие то слухи были не очень хорошие. Но они помирятся. В своих отношениях разберутся.
Добрый вечер. Зависть, ревность, обида. Вот эти эмоции, насколько я вижу, привели к разрыву отношений.
Причина — зависть друг к другу. Действия за спиной. Взаимные обиды.
Вместе, втроем общения между ними нет, но та что в середине и та что справа общение между собой имеют.Общение в течении двух месяцев у них не восстановится, причиной необщения послужил конфликт из-за мужчины.Такова информация по ним.
Добрый вечер! девушки неподелили мужчину.У Регины и Алии общение есть.Девушки скоро помирятся.
Одна из вас, та что в середине, девушка очень чуткая, нервы напряжены, может высказаться резко и не обдуманно, от этого имеет конфликты не только с подругой, но и с близкими.Та что в светлой куртке, девушка немного наивная, доверчивая и игривая, она злится и обижаться долго не может.Но она хитрая, умеет скрывать истинные чувства и очень активная. Всюду хочет успеть и всё знать.Третья девушка в чёрном, бывает часто  обидчивой и  ранимой, она много старается помочь другим в ущерб себе, щедрая.С ней легко общаться, но быстро надоедает, так как пессимистические настроения лишают радости  в общении. Это очень кратко обо всех. Ссора случилась из за пустяка — какие то деньги замешаны и слова не обдуманные, сказанные с горяча. Всё забудится и примирение будет.Подробно скажу в чате.Мира вам всем!
Ответила вам пока не видела дополнения от автора )))))))))) Извините — но это не моя вина, писала долго! Просматривала и считывала ))))))) Пока вы давали дополнение. Теперь уж поправляться не буду.Хотя многое открылось!
Был эмоциональный напряг или давление, затем разрушение отношений, сейчас все пассивно, остановка. Сильная обида.
Добрый день. В отношениях вступила в игру неискренность, интриги, зависть, простодушие и, в конечном итоге, обман.Пропало доверие друг к другу из-за сплетен и какого-то мошенничества.
Кто конкретно виноват? Каждая понемногу. Каждая из Вас обманывалась по поводу дружеских намерений и отношений.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.

Не общаются потому что их рассорила средняя. Она сильная, умная и хитрая.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Девушка в центре обладает уникальными способностями, в частности, колоссальной силой слова, это её конёк.Её мысли и слова могут материализовываться — она может что то сказать или подумать, и это исполнится.Лидер по натуре, но она открытая, дружелюбная, то есть камня за пазухой у неё нет.Когда её обманывают и предают, она впадает в отчаянье, очень тяжело переживает.девушка с обострённым чувством справедливости.Очень многого может добиться в жизни, занять какой то высокий пост, обрести значительный социальный статус.
А вот от девушки слева — в чёрном, идёт к девушке в ценре зависть, она какой то поступок нелицеприятный сделала, какая то лживая информация ей была пущена.Она не терпит критики и чужого превосходства, Девушка в центре превосходила её во всём.Ей двигали раздражение и зависть.Девушка в светлом поддержала.Но инициатива разрыва отношений шла от девушки в чёрном.Мне именно с такой позиции пришла информация.Ещё парня показывают высокого, русые волосы, отчасти и он мог стать яблоком раздора.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Между ними обида и злость друг на друга, не общаются из-за сплетен и слухов, зависти и парень тому причиной. Девушка в черном платье самая неискренняя, ей нельзя доверять, ранимая очень, характерная. Отношения у них скоро наладятся, а вот доверия так и не будет. Удачи вам! С ув.Инна.
почему не общаются ?
вышло карта СПРАВЕДЛИВОСТЬ

нет понимания между вами каждый из вас считает себя права и нет понимания друг другу.

больше виновник это Алия .

на нее вышло не  хороший карта .

Причина разногласий — соперничество и обычные сплетни.
у меня выпали диски:
перевернутые «маски»
«обусловленность»
перевернутый «комфорт»

судя по всему разругались из-за того, что были друг с другом неискренними, каждая думала больше о себе и своем комфорте, ну в целом отношения были не на равных, а были в поведении шаблоны типа «тиран-жертва» или ему подобные.
Причина в конфликтах, рассорил четвертый человек.

Причиной раздоров была в основном девушка справа и отчасти девушка по центру. Прежде всего виной тому их язык, много болтали, много сплетничали. Тема, связанная с неопределённостью в любви, попыткой усидеть сразу на двух стульях, и в связи с этим нарушение не писаных законов Природы. В прошлом у них были разногласия и это повлияло на то, что они снова стали опираться на прошлый не удачный опыт в общении, причём лезли на ражон, вместо того, чтобы помолчать и сделать паузу в общении. Была у них хорошая идея как улучшить общение, но они её не верно применили, и планы их не сбылись. В итоге много эмоций, вполдь до скандалов.

Здравствуйте. Поссорились из-за соперничества за внимание молодого человека, плели интриги друг на дружку, завидовали и все это привело к конфликту  между ними, потому и не общаются сейчас  . Еще здесь был как-то замешан денежный вопрос .

Всех вам благ !

Алия по сути своего характера самовлюбленна, напыщенна, убеждена в своей непогрешимости. Слишком фанатично выступает   «за правду»  с ее точки зрения. Из-за этого может быть не способна проявлять глубокие эмоции и сопереживать. Регина и Зилия как все люди не безгрешны, но они более менее гармоничны в отношениях с другими людьми. На вопрос  что между ними произошло, пришел ответ  ---  произошла нелепица, после чего девочки стали сомневаться друг в друге.
Регина, девушка со сложным характером. Эгоизм и безволие, хотя старается выглядеть лидером. Может идти по головам, или брать что ей нужно любыми способами, что не делает ее лучше. Зилия — девушка с мягким характером, дружелюбная, нуждается в понимании и одобрении. Есть проблемы с непониманием с близкими, друзьями и т.п. Алия — тоже характер скорее мягкий, в этом похожи с Зилией. Все три девушки довольно обидчивы и даже запоминают обиды надолго. У Алии даже есть злопамятность, недовольство и способна мстить. Постепенно «мешок» обид переполнился. На Регине есть негатив, тянется по роду, она и сама обладает способностями влиять негативно на людей. У Алии тоже такое есть и вместе с Региной их способности могут складываться, и негатив может увеличиваться. Может хорошо, что Зилия перестала с ними дружить, не стоит жалеть об этом.
Здравствуйте, виноваты все трое, просматривается что и дружбы таковой честной не было, каждый преследовал свою цель, каждый врал свое, завидовал, так же можно сказать конфликт произошел из-за мужчины.
Алия- Козерог упряма, лидер, энергетически сильная личность!
Зилия-Львица, яркая, привлекательная, стремится быть в центре внимания мужчин!
Регина-Близнецы, часто конфликтует, часто переменчива во многом, хитра!
Причиной ссоры стал мужчина. Зависть, обиды, ревность.

Eva

Здравствуйте!
Очень разные люди и разные пути, я не вижу здесь крупной ссоры.
Раньше часто общались, дружили… потом какие-то разногласия появились, сплетни по парам о третьей… и просто пути разошлись. Честно, всё по мелочам! Общение ещё возобновится, продолжится, и втроём ещё встретитесь это точно видно.
С уважением. Ева

Добрый вечер. Особых проблем между ними не вижу. А вот пути дороги разошлись, у каждой своя работа, своя личная жизнь. Когда появляется семья, то друзья постепенно уходят на задний план, это вполне нормально.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Банальная зависть.
 Вы же это лучше сами знаете, чем кто либо.
Здравствуйте.между девочками обман есть.Конфликты были, каждая из них получила по справедливости.В ближайшее время примирения не видно.
Регина виновница ссоры между девушками. не переживайте, скоро мир придёт
Они будут еще общаться, дорога их сведет вместе, их дружбу проверяют на прочность и зрелость, высшие силы..
 А причина ссоры-в обмане, в лжи… кто то слух пустил, кто то влез куда не надо. как проболтали что то важное
ничего не произошло особенного и никто не виноват. Регина занята семьей, Зилия и Алия — работой. некогда им общаться особо сильно. интересы разошлись.
гордыня. неумение понять что детство кончилось… виновны все