Уважаемые эксперты, интересует вопрос : меня временно взяли на работу на месяц. прошло три недели моей работы. Есть ли шансы остаться работать на этом месте? Светлана, 22.05.1981г. спасибо заранее - вопрос №1352037

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам нравится место и вы хотели бы там продолжить свой трудовой путь. В лучшем случае вам могут предложить альтернативные вариант в этой компании. А на счет именно этого места, то большой шанс того, что все-таки вас не оставят. В любом случае вам еще этот период нужно будет спокойно доработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Не останетесь