крест - вопрос №135218

Что означает крест над линией любви?

Ответы

 Любовь может быть как возвышенная, тогда поперечена совсем короткая и может быть напрвлена на окружение. В этом случае горизонталь короткая, а поперечина длинная. Иещё длинная поперечина может показывать, что Ч имеет склонность к сменепартнёров сексуальных частенько.

 Добрый вечер, Анастасия Владимировна! ответьте мне пожайлуста, сколько времени осталось ехать человеку до Владивостока если он сейчас где то между Москвой и Владивостоком? ваш вопрос из этой серии, над линией судьбы огромнейшие пространства и территории их очень много. Я просто расскажу вам что означает крест на Языке Пальмистрии -есть такой, хотя спросите хиромантов, знают ли они этот язык? процентов 5 знают не более, остальные гадают и отвечают даже не задумавшись о том где конкретно находится знак. Так вот крест, это два треугольника вершинами друг к другу, но не завершенные. Нет третьей стороны, а что будет если третья сторона появится? то получается самый прекрасный знак бабочки. Но чтобы появилась бабочка нужно решить задачку, заданную крестом или незавершенным треугольником. Просто когда мы бросаем камень в воду всегда идут круги, которые со временем затухают.Почему? потому что любое желание -это возмущение вселенной, круги энергетические, и всегда идет сопротивление. Сопротивление необходимо для того, чтобы желание принесло радость, чтобы был труд. Но не всегда человек хочет трудиться и преодолевать трудности в эмоция чувствах, хочется безболезненно и сразу результат.Не хочется Радеть переживать делиться эмоциями, отдавать что то, в таких случаях крест не закрывается и круги просто затухают. Каждый человек, если задумается то поймет о какой ситуации в его жизни идет речь.Важно помнить, что без труда и Радения не будет и радости ...