Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда будут изменения в личной жизни? Помогите, пожалуйста. Мария 26.08.1992. Беларусь 13:13 - вопрос №1352270

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рядом с Вами просматривается несколько мужчин, по данным Вашим-замужество в 24 года, в этом году завяжутся отношения, которые узаконите в следующем году!
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень скоро в вашей жизни будет перемена, совершенно неожиданная и она изменит все ваше существование.
Доброго времени суток, Мария. В апреле — мае вас ждут новые хорошие отношения, которые могут перерасти в серьезные.
Чувства которые  вы  испытываете к  молодому  человеку пока  не  приведут к  ожидаемому  результату. Ваша  судьба вас  ждет  в 2017  году, а  сейчас  только увлечение.
Изменения можно создать за три месяца, результат от полугода. Сроки условные, с меньшей вероятностью может произойти и раньше — как активно меняться будете.