Как разрешится ситуация со встречами - Елена (21.02.65), Даниил(12.03.2008) , Андрей (12.06.65). Курск. - вопрос №1352580

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Все порешается через какого то человека.вижу он принимает участие в вашем деле.Удачи вам.и обращайтесь если нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… вижу что выход найдете… все решится положительно для всех.всего вам самого наилучшего!