Очень хотелось бы узнать,какие чувства испытывает Дмитрий 1980г.р (овен)к Ольге 18.08.1985 (12:30) Беларусь. При встрече с ним, такое ощущение, что током бьёт, а мы вместе работаем...Что это? - вопрос №1352663

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С его стороны есть к вам симпатия. Но он опасается вашего сближения, со своей стороны сомневается и медлит, кроме того у вас может появится соперница. Отношения любовного плана с этим человеком лучше не начинать, а вот как коллеги вы будете находить общий язык. У вас обоих сильная энергетика, вы сильные личности и по этому у вас ощущения тока при встрече с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть к вам похожие на ваши чувства.Для более детальной информации пишите в л.с, сделаем диагностику на вашу пару.