Здравствуйте меня зовут Виктория 19.07.69 прожевала с Александром Павловичем 22.02.67г не в браке 7лет,имею от него сына,когда сыну исполнилось... - вопрос №1352678

1,5года мы разошлись(измена с его стороны)простить не смогла.Теперь жалею. Сей час он женат, детей у него нет, Прошло 15лет я не могу встретить человека по душе, до сих пор люблю его.Надеюсь что у нас снова может что то получится так как в той семье у них только партнерские отношения. Вопрос; Вернётся ли он?

Лучший ответ по мнению автора

Любите только вы, и то не любите а просто одиночество мучает и обида… возврата отношений не будет…